Отсутствие аттестата за 9 класс - влияние при трудоустройстве и возможность получения образования

• г. Петропавловск-Камчатский

У ребёнка нет аттестата за 9 класс, в вечернюю школу не берут. Как отразится отсутствие аттестата при устройстве на работу? Есть ли возможность как то все таки отучиться и получить аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без образования трудно будет попасть на работу если у него есть хотя бы аттестат за 9 коасс он может поступить в колледж если нету пусть в вечерней школе хотя бы доучиться.