Как оформить квартиру, если договор был составлен задним числом в 2016 году?

• г. Барнаул

Пришол сегодня с мамой в МФЦ чтобы оформить квартиру что она её дарит мне, а договор составлен задним числом в 2016 году,

Сказали что оформить нельзя, правда это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Переписать договор дело не долгое, однако вы с мамой вполне могли договорится о дарении в 2016 году, а регистрировать сделку теперь. Однако если это не принципиально, посоветую не спорить и переписать договор.