Как в судебном порядке признать право собственности на купленный дом и участок, потеряв связь с предыдущими владельцами

• г. Нижний Новгород

В 2004 году мною был куплен дом и земельный участок. Оформлен договор о купле продаже, есть план БТИ, кадастровый план. За это время мною проделаны серьёзные ремонтные работы, но связь с прежними владельцами дома потеряна. Хочу в судебном порядке решить вопрос о признании права на собственность дом и участка, но не знаю как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятно зачем Вам обращаться в суд, если есть договор купли-продажи и все документы. вам необходимо обратится в Федеральную службу гос. регистрации. Напишите подробнее Вашу ситуацию на почтовый ящик natasha11215@yandex.ru - я посоветую, что делать.