Оплатив часть займа, стоит ли дальше погашать или дождаться окончания пролонгации до 4 ноября?

• г. Казань

Была просрочка займа на 21 день оплатила часть займа и в статусе вышло что займ пролангирован до 4 ноября, стоит ли внести всю сумму дальше или же ждать 4 ноября что бы закрыть или пролангировать займ?

Ответы на вопрос (4):

Можете все сделать, недожидаясь 4 ноября.

Это Ваше право внести досрочно или пролонгировать и тут уж Вам решать.

Т.Е если я подожду до 4 ноября ничего не будет? Никаких штрафов и %?

Нет, не должно быть.