Какую ИФНС выбрать для подачи нулевой декларации по продаже квартиры в Можайском районе?

• г. Одинцово

В 2011 году в можайском районе моск. Обл. продали квартиру. Сейчас необходимо подать нулевую декларацию за эту сделку. В данный момент прописаны в одинцовском районе моск. Обл. вопрос: декларацию нужно подавать в ИФНС Можайска (там проводилась сделка и квартира была) или в ИФНС Одинцово (по месту текущей прописки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства, т.е. регистрации