Как остановить незаконное вытягивание денег по кредитной карте и где получить консультацию по данному вопросу

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать я уже устал платить по кредитной карте которая пришла мне почте. Активировал я ее в 2008 г. на сумму 5,000 после оплаты мне увеличили и выслали карту на сумму 15,000 после активации и снятие денег с нее плачу им по сегодняшний день. На днях посчитал и ужаснулся сумма выплаты банку 82,000 руб. В счетах выписках присутствуют: Плата за предоставление услуги SMS-банк, Плата за Программу страховой защиты, законно ли банк навязал мне такие услуги? Позвонил в колл-центр и хотел заказать копию моего договора на эту карту, мне было отказано по причине что банк не работает с физическими лицами. Можно ли как то остановить по закону такое вытягивание денег, каждый их звонок с угрозами что отдадут мое дело в коллекторское агенство, Куда можно обратиться с консультацией по такому вопросу и что для этого нужно? Заранее благодарю Вас за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, за очной консультацией обратиться нужно к юристу.