Могу ли я уволиться перед ревизией и не участвовать в ней и буду ли должна оплачивать недосдачу?

• г. Казань

При устройстве на работу в магазин одежды ревизию не делали, месяц я отработала испытательный срок 3 месяца, хочу уволиться, а у нас намечается ревизия вопрос, могу ли я уволиться перед ревизией и в ней не учавствовать? Ревизии не было 6 месяцев должна ли я буду оплачивать недосдачу со всеми наровне?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны ничего вы’ раз ревизии не было при принятии вас на работу.