Как подать декларацию о покупке и продаже авто без договора купли-продажи на сумму 500 при продаже за 380 в трейд-ин?

• г. Москва

Потерял договор купли продажи авто, как теперь подать декларацию покупал за 500 продал за 380 в трейдын, в ГАИ остаются договоры, потерял тот который был при покупки на 500

Ответы на вопрос (1):

Дубликат договора можно получить в ГИБДД,

Спросить
Пожаловаться

Купил авто 2019 и продал в 2020 нужно подать деклорацию, а догоаор купли продажи нет когда покупал а кому продал есть как подать деклорацию.

Потеряли договор купли-продажи автомобиля. Покупали в 2013. В 2015 продали, этот договор имеется. Сейчас подаю декларацию в налоговую, нужна ли копия договора или важна только стоимость покупки в 2013? Спасибо.

Нужно подать налоговую деклорацию на продажу автомобиля, а договора купли продажи когда покупал автомобиль нету, есть только договор когда продал. Покупал авто за 450000 руб а продал за 430000 руб. Как быть? Покупал авто в другом городе и найти продавца никак не получится и вспомнить его данных тоже, а к нологовой декларации надо прилагать копию обоих договоров купли продажи. Подскажите пожалуйста!

Купил авто за 180 т. р. продал за 90 т. р. договор купли продажи потерял. В гаи дают справку на тот договор по которому ставил на учет (договор при покупке авто.180 т. р.) а мне нужен договор продажи авто на 90 т. р.

Покупал авто за 475 000. Договор купли продажи утерян. Авто во владении 1 год 3 месяца. Сейчас продаю за 420 000. Знаю что нужно подавать декларацию. Как доказать в налоговую что продал дешевле чем купил. Чтобы не платить налог. И достаточно ли будет номера договора который в ПТС на авто. Спасибо!

Купил за авто за 1 рубль авто было менее 1 года продал за 280000 потерял договор купли продажи как подать декларацию в налоговую и какой процент я заплачу... заранее спасибо.

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль был куплен с рук по договору купли-продажи в апреле 2013 года за 100 000 рублей. Через месяц я его продал по той же стоимости, также по договору купли-продажи. При оформлении декларации обнаружил, что один из договоров утерян (договор покупки), как в таком случае заполнить декларацию?

Мне нужно сдать декларацию в налоговую о продаже авто. Но у меня нет договора купли-продажи (того, когда я приобретала авто я), а есть на руках только договор купли-продажи, когда я его продала. Сумма при покупке и продаже не менялась (350 т. р.). Как мне быть теперь с подачей декларации? И второй вопрос: собираемся с семьёй на отдых за границу, меня могут не выпустить из-за неподанной вовремя декларации?

Продал машину. Куплена была за 390 тыс руб. Продана за 380 тыс. Срок владения - 2 года. Договор купли-продажи (при покупке) только копия (оригинал забрали при посстановке на учет в гаи). Договор купли-продажи (продажа) - оригинал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение