Процедура получения удостоверения в Смоленске и ожидаемый срок оказания услуги

• г. Москва

Отучился на тракториста в городе Смоленск, живу в Смоленске а получить говорят надор по прописке приехал по месту регистрации они приняли документы и сказали что когда съездят в Смоленск чтоб оформить удостоверение тогда и выдадут. Работают они по месту прописки один день в неделю чс 10 до 13 (не всегда). Могу ли я получить удостоверение в Смоленске и какой срок оказания услуги.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас. Срок оказания 1 рабочий день. Можете получить в Смоленске да, просто сообщите им об этом.

Спросить
Пожаловаться

По возможности весь перечень документов на регистрацию ИП в г. Смоленск, я живу в Москве, но прописана в Смоленске и знаю что регистрация ИП осуществляется только по месту прописки. Может быть этот перечень документов такой же как и в Москве. Заранее спасибо.

Я учусь и живу в Смоленске, прописана в Брянске. Пытаюсь устроиться на работу, но без прописки меня не берут. Я являюсь гражданином РФ,зачем прописка в Смоленске? Скажите как сделать хотя-бы временную прописку с тем условием, что прописывать в Смоленске меня никто не собирается. Что же мне теперь работать только по месту прописки? Заранее спасибо.

VIP

Меня зовут Михаил, подскажите мне пожалуйста что мне делать если у меня временная регистрация в смоленске, и так как я не имею постоянную прописку в смоленске, по этой причины я не могу устроиться на постоянную работу! Что мне делать? Жилья у меня своего нет и прописаться и получить постоянную прописку не имею возможности! Помогите пожалуйста! Город Смоленск.

Я прописана в г. Смоленске. За заменой паспорта (утеря) обратилась в УФМС по Москве. По истечении двух месяцев получила паспорт в Москве, но без штампа о прописке. Каковы мои действия для того, чтобы получить штамп о прописке?

1. Имеет ли смысл ждать подтверждения запроса из Смоленска и ежемесячно наведываться в УФМС по Москве? Или

2. можно съездить в Смоленск и поставить штамп? Сколько это займет времени? И не возникнет ли вопросов у Смоленского УФМС о том, что паспорт получен в Москве, а за пропиской приехали в Смоленск?

Заранее спасибо за ответы!

Я живу в туле. Муж в смоленске. Есть несовершеннолетняя дочь.

Могу я подать на развод и на выплату алиментов по месту своей регистрации. В туле. Или надо ехать в смоленск. По месту жительства супруга.

Мужу назначали через суд 100 часов бесплатных работ, мы проживаем в Смоленской области в смоленском районе от города Смоленска 33 километра, могут ли судебные приставы назначить отрабатывать бесплатные работы не по месту жительства и прописки, сами приставы находятся в городе Смоленске?

Парень из Казахстана, жил в Смоленске выставили требования из за окончания регистрации до завтрашнего вечера покинуть Смоленск, как можно ему помочь? Может временную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно получить удостоверение частного охранника 4 разряда. Я прописана в Смоленске, а живу в Муроме. Мне не делают. Отправляют в Смоленск. Путь не ближний.

Я прописан в Смоленске. Работаю в Москве и имею временную регистрацию. Могу я получить заграничный паспорт в УФМС г. Смоленска и какие документы для этого нужны. Спасибо. Алексей.

Я гражданин Республики Беларусь (постоянная регистрация на территории РБ, временной регистрации в Смоленске нет) Могу ли я в г. Смоленск оформить приглашение для гражданина Египта на 20 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение