Процедура получения удостоверения в Смоленске и ожидаемый срок оказания услуги

• г. Москва

Отучился на тракториста в городе Смоленск, живу в Смоленске а получить говорят надор по прописке приехал по месту регистрации они приняли документы и сказали что когда съездят в Смоленск чтоб оформить удостоверение тогда и выдадут. Работают они по месту прописки один день в неделю чс 10 до 13 (не всегда). Могу ли я получить удостоверение в Смоленске и какой срок оказания услуги.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас. Срок оказания 1 рабочий день. Можете получить в Смоленске да, просто сообщите им об этом.