Как избежать наказания после травмы соседки, споткнувшейся о цепочку на против подъезда?

• г. Омск

Соседка споткнулась ночью о цепочку на против подъезда, получила синяк на лице. Пытается меня наказать, что мне грозит и как можно избежать наказания?

Ответы на вопрос (1):

Простите, а причём тут вы:) Ну мало ли, что она хочет, это ничего не значит. Пусть докажет, что получила ущерб здоровью в результате ваших действий, уж не знаю, как она это будет делать.