Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У жены умер брат, наслед

ник является сестра, в наследство еще не вступила, но на его автомобиле сейчас ездит его бывшая жена, так как все документы на авто и ключи по своей халатности следователь отдал бывшей жене, подскажите пожалуйста что делать, ждать пока вступим в наследство или идти в гаи писать заявление что человек умер и авто пользуются не законно.

вопрос №16477773

Уважаемый Сергей! Надо писать заявление в ГИБДД и в полицию на розыск авто.

Сергей,

И еще заявление нотариусу на принятие мер по сохранности наследственного имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X