Куда обратиться - в службу приставов или полицию?

• г. Чебоксары

Возможно ли в одном иске просить суд о решении сразу 2-х вопросов: 1) по ст.254 ГК РФ о выделении мне доли из общего имущества и 2).ст.304 ГК РФ о порядке пользования общим имуществом с устранением препятствий в его пользовании (принудительно), т.к.другой собственник доли физически не впускает меня в нашу общую квартиру? Что мне предпринять, если и после решения суда по ст.304 ГКРФ в мою пользу другой собственник доли будет продолжать физически не впускать меня в квартиру? Куда обратиться - в службу приставов или полицию?

Ответы на вопрос (1):

Сначала добейтесь удовлетворения своих требований. А потом у Вас будет исполнительный лист.

Всего доброго.