Пекарня, пристроенная к старой столовой, борется за использование общественного подъезда и проезда к 16-квартирному дому

• г. Ставрополь

Из старой столовой в 25 метрах от крыла 16 квартирного,2-х этажноо жилого дома, оранизовали пекарню, которая действует почти 20 лет, пристроились здания и сооружения, теперь хотят захватить наш подьезд и проезд к дому пристроив в 5 метрах от него гараж. Земля вокру дома не приватизирована, раньше пренадлежала предприятию построившему этот дом.

Ответы на вопрос (1):

Для пристройки потребуется решение общего собрания собственников.