Претензии после выпуска из детского дома - возможно ли что-то претендовать на квартиру без окон и полов?

• г. Красноярск

Я выпустился с дет дома но в квартире в которой я прописан не возможно было жить данная квартира досталась от матери в квартире не было окон полов стен мне приходилось жить у родственников сейчас мне 27 лет могу ли я как небудь претендовать на чтото.

Ответы на вопрос (1):

Нужно вставать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.