Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Просрочка по авто кредиту, суд будет в понедельник, оплатить не чем) как оттянуть решение, чтобы можно было продать авто и закрыть кредит?

вопрос №16478980

1. Можно не явиться и подать заявление об отложении заседания по уважительным причинам.

2. Можно попросить отложить заседание с целью заключения мирового соглашения с кредитором.

3. Т.к. автомобиль в залоге, то суд будет определять начальную продажную цену автомобиля. Можно заявить о том, что цена которую просит установить кредитор занижена и попросить провести независимую оценку.

Удачи Вам!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Вы можете подавать возражение ст.35 ГПК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X