Суд обязан вызвать по заявлению об изменении способа и порядка исполнения ИДкак ответчика

• г. Нальчик

Суд обязан вызвать по заявлению об изменению способа и порядка исполнения ИД как ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заявление подается в суд, который разрешал спор между истцом и ответчиком по существу и вынес решение, или в районный суд по месту возбуждения исполнительного производства и рассматривается в таком же порядке, как и первичное, в судебном заседании с извещением лиц, участвующих в исполнительном производстве.