Меня задержали по заявлению о мошенничестве. Был задержан без составления протоколов, с нанесением телесных повреждений, порчи одежды.

Был доставлен в другой город. В праве на звонок, на еду или воду было отказано. После допроса дознавателем определён статус свидетеля и отпустили. Добирался 450 км до своего места жительства.

Законны ли действия сотрудников и возможно ли право на компенсацию?

вопрос №16479322

Конечно незаконны. Надо писать жалобу на действия должностных лиц в Следственный Комитет РФ. Фамилии запомнили?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X