Правомерно ли подселение посторонних в мою 17-кв.метровую квартиру? Рассказ о мошенничестве и долгах в размере 60 000

• г. Ярославль

Могут ли в квартиру мою 17 квалратных метров подселить посторонних, имеют ли право? У меня ситуация, много рассказывать, короче мошенники надули и теперь я влезла в долги всего 60 000

Ответы на вопрос (1):

Согласно Конституции РФ частная собственность охраняется Законом.

Если квартира является вашей собственностью, никто и никого не вправе к вам подселять. Только по решению суда и постановлению судебного пристава, могут вселить, выселить наложить арест.