ДЕЗ приписывает мне лишние м 3,ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354.

• г. Барнаул

В моей квартире стоят счетчики на воду и имеется общедомовой счетчик. ДЕЗ приписывает мне лишние м 3,ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354. Разъясните пожалуйста, прав ли ДЕЗ? На форумах это постановление все трактуют по своему. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно насчет правоты, но ссылаться на постановление 354 нельзя - не вступило в силу.