Что можно предпринять в дальнейшем на снижение срока.

• г. Тайшет

Осужден по тс 162 ч 3, статья 162 часть 2,ст 161. Срок наказания 7,5 лет. Отбыл 3 года. Что можно предпринять в дальнейшем на снижение срока.

Ответы на вопрос (1):

прежде всего ждать амнистию, но по таким статьям это нереально, если только осужденный не был несовершеннолетним в момент совершения преступления. УДО по 2/3 отбытого срока наказания. Советую писать надзорные жалобы на приговор суда в вышестоящие судебные инстанции