Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Является ли действительным брачный договор если один из супругов на момент его подписания стоял на учете в наркопсихдиспансере?

вопрос №16480004

Добрый день

Надо полагать что сам по себе учет в наркопсихдиспансере, не лишает гражданина дееспособности, только суд может лишить гражданина возможности самостоятельно осуществлять свои права.

Тут роль играет роль уровень дееспособности лица, А также по основаниям, указанным в Гражданском кодексе РФ. Ограничивает или лишает дееспособности суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X