Что значит, срочный трудовой договор? Будет ли по нему идти стаж и перечисления в пенсионный фонд?

• г. Москва

Что значит, срочный трудовой договор? Будет ли по нему идти стаж и перечисления в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (2):

Срочный трудовой договор - это обычный трудовой договор, но заключен на определенный срок. Все перечисления и стаж также будут производиться. Конец срока означает прекращение трудового договора.

Уважаемый посетитель сайта! Это значит, что работать у этого работодателя вы будете только тот срок, который указан в договоре. Стаж для пенсии по этому договору будет идти, выплаты в ПФР и ФСС работодателем будут производиться.