Массовое обращение в исполнительные органы по выкупу земельного участка - о чем это говорит?

• г. Екатеринбург

Совместно обращаются в исполнительные органы по выкупу земельного участка-означает ли это одновременно то есть приходят все вместе в один час допустим 300 человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, совместным заявлением можно уполномочить передать его в заинтересованный орган конкретное лицо. Главное, чтобы было подписано всеми, с уазаниями необходимых сведений.