Стоит ли пытаться устроиться?

• г. Ейск

Мне 31 год, два диплома (эколог и инженер по автоматизации) Подскажите пожалуйста могу ли я устроиться на работу в полицию со зрением-5. Прочитала закон о прохождении ВВК и в частности градацию по степени нарушения зрения, но к сожалению, не очень разобралась со степенью годности для работы, остальное вроде бы в порядке. Стоит ли пытаться устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Мария,добрый день! к сожалению, нет, необходимо высшее юридическое образование, и комиссию не сможете пройти. Всего доброго