Какую долю в наследстве я буду миеть, если наследников 1-й очереди трое: я и двое совершеннолетних детей мужа?

• г. Москва

Я и муж имеем совместную собственность - квартиру, которая полностью оформлена на меня. Какую долю в наследстве я буду миеть, если наследников 1-й очереди трое: я и двое совершеннолетних детей мужа?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Вам принадлежит сейчас 1\2 доли в квартире. Мужу тоже 1/2 доли. Наследника три. То есть 1\2 делится на троих. Остальное математика.

Елена Петровна, 1\2 будет делиться на троих.