Вот если я не проживаю в квартире по прописке а у меня задолженность можно ли что нибудь сделать чтоб долг списали?

• г. Барнаул

Вот если я не проживаю в квартире по прописке а у меня задолжность можно ли что нибудь сделать чтоб долг списали?

Ответы на вопрос (1):

Долг никто списывать не будет. Могут подать в суд и взыскать за последние три года.