Как возбудить уголовное дело

Постановление об отказе уголовного дела получено от межрайонного следственного комитета, могу ли я писать по этому поводу жалобу прокурору нашего района?

вопрос №16480887

Цитата:
Постановление об отказе уголовного дела получено от межрайонного следственного комитета, могу ли я писать по этому поводу жалобу прокурору нашего района?

Да, руководствуясь ст. 124, ч. 2 ст. 145 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Вы имеете право обратиться с жалобой как в прокуратуру района, так и в в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X