Проблемы с прохождением нарколога перед обучением водительских прав - как избежать неоправданных расходов?

• г. Кемерово

Пошёл проходить нарколога, на обучения водительских прав, и меня не пропустили... Изо того что у меня в базе данных, задерживали в клубе гос нарко контроль, не изо чего, забежале в клуб... И первых попавших забрали на обследование. .. У меня не чего не нашли... "Наркотики" а Алкоголь присутствовал... И что мне делать? Нарколог сказал, что приедь на следующий день, готовь деньги 5000 р, будешь проходить обследование, мне как быть? Чтобы такие деньги не одовать? Этого же каждого может коснутся...

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, Вам придется пройти обследование, т.к. в базе данных наркологического диспансера Вы значитесь. Относительно суммы в 5000 рублей, Вам необходимо было уточнить, что будет входить в эту сумму.