Проблемы с прохождением нарколога перед обучением водительских прав - как избежать неоправданных расходов?

• г. Кемерово

Пошёл проходить нарколога, на обучения водительских прав, и меня не пропустили... Изо того что у меня в базе данных, задерживали в клубе гос нарко контроль, не изо чего, забежале в клуб... И первых попавших забрали на обследование. .. У меня не чего не нашли... "Наркотики" а Алкоголь присутствовал... И что мне делать? Нарколог сказал, что приедь на следующий день, готовь деньги 5000 р, будешь проходить обследование, мне как быть? Чтобы такие деньги не одовать? Этого же каждого может коснутся...

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, Вам придется пройти обследование, т.к. в базе данных наркологического диспансера Вы значитесь. Относительно суммы в 5000 рублей, Вам необходимо было уточнить, что будет входить в эту сумму.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста права фейс контроля в ночном клубе. И что они не в праве делать, соответственно? И правда, что фейс контроль может отказать в проходе в клуб только в присутствии врача-нарколога или полиции? Спасибо.

Я стою на учете у нарколога, нарколог мне подписал медкомиссию чтоб я здал на права, после этого я перестал ходить к наркологу, через два года у меня забрали права потомучто я не ходил к наркологу, я собрал характеристики, здал анализы на наркотики, но суд это не устроило, нарколог говорит ходить еще три года, я являюсь волонтерам помогаю нарко и алко зависимым, отпрлвляю их в реб центра, есть справки от центра что все это время которое я не ходил на отметку к наркологу я помогал реб центру, есть справка от соседей, есть справка со спорт зала куда я хожу уже два года три раза в неделю, что еще надо чтоб мне вернули права.

Я стою на учете у нарколога, с 2002 г в 2010 г поехал на реабилитацию в центр реабилитационный, в 2012 год прошол реабилитацию, после этого нарколог подписал мне пройти камисию на права на 1 год я получил права и перестал ходить к наркологу, через два года меня лишают прав, из за того что я находил к наркологу, что мне делать как вернуть права.

Приехал с обыском нарко контроль и со своими понятыми, ничего не нашли забрали на мед обследование и заставили сдать анализ мочи. Законны ли их действия в том что заставили сдавать анализы и проходить нарколога.

Правомочно ли такое поведение со стороны клуба и как мне вернуть свои деньги?

Возврат денег за членство в клубе для животных. А августе этого года будучи введённой в заблуждение о разнообразии предоставляемых услуг в клубе любителей животных, оплатила членство в клубе за год. За это время удалось понять, что клуб безответственный и неорганизованный, все обещанные услуги он не выполняет, отношение к членам хамское. На мой вопрос как выйти из клуба и вернуть деньги, мне ответили что деньги не возвращаются, т.к считается что это добровольный взнос. Правомочно ли такое поведение со стороны клуба и как мне вернуть свои деньги? Есть ли возможность досудебного урегулирования?

Возврат денег за членство в клубе для животных. А августе этого года будучи введённой в заблуждение о разнообразии предоставляемых услуг в клубе любителей животных, оплатила членство в клубе за год. За это время удалось понять, что клуб безответственный и неорганизованный, все обещанные услуги он не выполняет, отношение к членам хамское. На мой вопрос как выйти из клуба и вернуть деньги, мне ответили что деньги не возвращаются, т.к считается что это добровольный взнос. Правомочно ли такое поведение со стороны клуба и как мне вернуть свои деньги?

Мужа лишили прав в 14 году, за вождение в алкогольном опьянении. Поставили на учёт к наркологу. По возможности муж отмечался. Сейчас муж устраивается на работу, нарколог отказывается подписывать комиссию. Заставляет проходить тест на наркотики (муж пойдет его проходить завтра, пройдет 100%) Законны ли действия нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав на 1.5 года в нетрезвом состоянии срок заканчивается пошел мед справку делать в частную клинику и нарколог сказал тебя в базу данных занесли как опасный водитель езжай к наркологу по месту жительства привези справку от него с допуском приехал меня отправили анализы сдать и характеристики привести от участкового и с администрации все сдал характеристики привес хорошии и нарколог мне говорит ты вкурсе что тебя автоматом на учет поставили вправ ли нарколог и что мне делать. ..

Знакомого лишили водительских прав, поймав в состоянии алкогольного опьянения. Он закодировался, заплатив деньги наркологу. На учёте не состоит. Когда пришло время получать права, прошел медкомиссию, в том числе нарколога, где признан годным для вождения. Теперь, нарколог заставляет отмечаться его, так как знакомый был кодирован. Правомерны ли действия нарколога. Можно подробный ответ со ссылками на статьи.

Добрый вечер У моего папы закончились водительские права на трактор Он хотел их поменять начал проходить комиссию Он хотел их поменять начал проходить комиссию нарколога нарколог отказом подписывать документы 40 лет назад папу лишали водительских прав за вождение в нетрезвом виде все это время не раз никто не сказал что он стоит на учете что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение