Справка от участкового на длительное свидание

• г. Ставрополь

Руководство ИК не дает разрешение на длительное свидание с гражданской женой. Справка от участкового имеется.

Ответы на вопрос (2):

Начальник ИК имеет исключительное право решать такие вопросы.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Динара!

Свидание разрешены только с законной супругой. Зарегистрируйте брак и проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Как можно добиться длительного свидания с осужденным являясь гражданской женой? Учитывая тот факт, что разрешения на свидание начальник учреждения не дает.

Хочу пойти на длительное свидание к осужденному на длительное свидание в ик,мы с ним не состоим в браке, (т.к у меня стоит в паспорте штамп о браке с бывшим мужем, развод он недает), но с осужденным мы проживали вместе, есть справка от участкового. У осужденного я в документах числюсь гражданской женой. Меня смогут пропустить?

КАК получить разрешение на длительное свидание с Гражданским Мужем, который отбывает срок по строгому режиму, если я не вписана в его личное дело? Является ли справка о совместном проживании от участкового основанием для разрешения на длительное свидание?

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Имеет ли право начальник калонии запретить длительное свидание моему брату с гражданской женой и ребёнком хотя до этого были уже длительные свидания, причина отказа в том, что ребенок не записан на отца? Помогите пожалуйста, срочно.

У меня гражданский муж сидит в лапсарах, я к тему постоянно приезжаю на свидания как и на короткие так и на длительные, но после апреля начальник колонии поменялся и запретил ездить надлительные свидания гражданским женам! В итоги сказал что нужно привезти справку от участкого, то что изначально жили вместе, чтобы он пропустил на длительное свидание! Я привезла эту справку, но он все равно не подписывает заявление! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сколько мне известно (исходя из 89 ст. 13 гл. УИК РФ) длительное свидание должно длиться 3 суток. Но почему-то мне продоставляется длительное свидание только на 2 дня. Начальство ИК объясняет это тем, что нет мест в комнатах длит. Свиданий. Настолько законы действия ИК? имеют ли они право отказывать в 3-дневном длительном свидании (заменяя его 2-ух и 1-дневным свиданием), если оно по графику?

Муж гражданский находится в колонии ИК 12 нижнего Тагила,, до этого в мае ходили на длительное свидание все хорошо, предоставили справку, от участкового,, сейчас хотим идти на свидание начальник колонии ик 12 нижнего Тагила СВЕРДЛОВСКАЯ область не даёт нам разрешения,, заставляет делать все через роспись,,, как быть куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение