Возможность внесения обеспечения исполнения контракта с минобороны с текущего р/с организации

• г. Санкт-Петербург

Если возможно, ответьте пожалуйста! Обеспечение исполнения контракта с минобороны можно ли вносить с текущего р/с организации или обязательно со спецсчета, который указан в гос. Контракте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

Мария, обеспечение исполнения контракта происходит на основании конкретных условий установленных в самом контракте. Поэтому правовой ответ по вопросу обеспечения контракта можно дать ознакомившись с условиями контракта.