Имеем ли мы право встать в очередь на квартиру, так как у нас многотетная семья.

• г. Санкт-Петербург

Имеем ли мы право встать в очередь на квартиру, так как у нас многотетная семья. Проживаем мы в двух комнатной квартире муж, жена, 3 сыновей и свёкр,который является собственником, прописанны все по этому адресу (5 о общей 3 о жилой), мой муж не имеет доли.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел своего района.