Договор с ООО по Вкладу нарушен - заемщик уехал и оспаривает переводы. Что делать?

• г. Пермь

Заключил договор с ООО по Вкладу. Заемщик нарушил обязательства, уехал в другой город. Пытается убедить, что он переводил проценты на счета, которых у меня в Сбербанке нет. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сначала предъявить заемщику требование о возврате всей суммы займа, потом - суд.

Обращаю Ваше внимание, что договор заключен с ООО с него следует требовать исполнения обязательств. Вопрос не совсем понятен. ООО изменило адрес и Вас не предупредил или как. Проценты Вам переводило ООО или кто. Много не понятного.