Законность начисления пеней на установку видеонаблюдения и пени на пени - объяснение

• г. Москва

Объясните, законно ли начисление пеней? В квитанцию по оплате коммунальных услуг по парковке, была добавлена строка "установка видеонаблюдения". Оплата за коммунальные платежи проводилась всегда во время. За видеонаблюдение оплатила позже. Пени не оплачивала, сейчас долг растет. Законно ли начисление пеней на установку и пени на пени?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пени на пени незаконно.