Возможная коррупция в отделе кадров федерального государственного казенного учреждения, где работает заместитель начальника и его дочь

• г. Москва

Я работаю заместителем начальника отдела кадров федерального государственного казенного учреждения. В нашем же отделе работает моя дочь - ведущим специалистом. Мне говорят, что это коррупция и меня и ее уволят с работы за коррупцию Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конфликт интересов.

Один из вас двоих должен уйти.

Вы постоянно пишете мне о том, что мой рейтинг снижается. Что это означает? Я должна что-то?