Как написать заявление в суд о смене наказания из-за ограничений по здоровью?

• г. Владикавказ

У меня наказание в виде обязательных работ. По состоянию здоровья я не могу их отрабатывать. Я гипертоник и у меня острый тромбоз. Как мне написать заявление в суд о смене наказания. Возможно условно или на штраф. Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Елена. Да возможно замены на другой вид наказания, например штраф.