Бывший муж украл годовалого ребенка не можем найти с полицией.

• г. Абакан

Бывший муж украл годовалово ребенка не можем найти с полицией.

Ответы на вопрос (3):

Ну тут вопросы лишь полиции надо задавать.

С уважением.

Юристы чем Вам могут помочь?

Он как отец имеет право законное забрать ребёнка и это не похищение. Через прокурора полицию толкайте. В миграционной службе выставите запрет на вывоз ребёнка из страны. Возможно он уже за пределами России.

Кто мешает полиции обязать врачей в республике сообщить о факте обращения к ним с годовалым ребёнком.? Ориентировки выслать обязаны. Камер наблюдения нет в общественных местах. Толкайте и толкайте полицию. СК РФ должен уже был возбудить УД по ст. 105 УК РФ и искать, искать. Волонтёров подключайте.