Как снять автомобиль с учета без договора купли-продажи - нюансы и возможности

• г. Екатеринбург

Я продал автомобиль в 2014 году без договора купли-продажи, и в последнее время мне стали приходить штрафы за привешение скорости. Скажите могу ли я снять с учета ТС без договора купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы утилизируете эту машину, то да. Однако, после этого новый владелец не сможет пользоваться автомобилем.

Уважаемый Сергей!

Вы можете связаться с покупателем составить договор купли-продажи и снять в месте с ним а.м. с учета. Тогда все Ваши проблемы с а.м. закончатся раз и на всегда!