какие документы надо предоставить в суд что бы уменьшить срок по статье,

• г. Мурманск

Какие документы надо предоставить в суд что бы уменьшить срок по статье,

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

По какой именно статье?

Елена, на ваш вопрос можно дать только один ответ - документы которые позволят уменьшить срок по статье.

СОМНЕВАЮСЬ, что на сайте есть юристы телепаты...

Уточните свой вопрос. По какой статье? Какого кодекса?

В зависимости от статьи! Как правило характеристика с места работы, учебы, жительства. Медицинские противопоказания, семейное положение, наличие еждевенцов, совершенное преступление в первый раз и раскаялся.

Какие бы Вы документы не предоставили, - ниже низшего предела, предусмотренного санкцией статьи Вам не уменьшить наказание... И дело не в документах. А в отношении к содеянному, раскаянию и т.д...А что бы ответить подробнее,-вопрос задан очень некорректно... Подробнее нужно ситуацию описывать...