1. Возможные проблемы при рассмотрении дела в суде без номера квитанции об оплате оказания юруслуг по договору\n2. Ошибка в регистрационном номере договора оказания юруслуг - основание для отказа от договора?

• г. Москва

1.Оплатил договор на оказание юруслуг, выдали квитанцию об оплате без номера. Станет ли это проблемой при рассмотрении дела (согласно договору) в суде.

2. Регистрационный № договора оказания юруслуг не совпадает с указанным № (ошибка). является ли это основанием для отказа от договора.

Ответы на вопрос (2):

Зависит также и от позиции другой стороны, скажет ли она, что это техническая ошибка, или наоборот, будет настаивать на том, что квитанция к договору не относится.

Здесь важно не разница в номерах, а фактический объем оказанных услуг.

Ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей":

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.