Какие проценты нам будут, если я хочу подать на алименты с учетом нашего двух детей и платежей на детей из первого брака мужа?

• г. Павлодар

Я хотела бы подать на алименты у меня 2 детеи и я проживаю с мужем он плотит алементы от первого брака на 2 детеи и какие проценты будет нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Всего детей у вашего мужа 4, то есть будут взыскивать с него на всех 4 детей 50% от доходов, 25% детям от первого брака и 25% вам.