Являются ли рекламными слова "ремонт и покраска изделий из меха и кожи"?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если эти слова размещены в рекламе, то, конечно, являются.

А если записаны в тетрадке, лежащей в кармане, то не являются.

У меня мастерская по ремонту одежды. Будет ли банер " Ремонт и покраски изделий из меха. Ремонт и покраска изделий из кожи" являться рекламным или он приравнивается к определению "вывеска"?