Возможно ли зарегистрировать брак в Турции для граждан России без уведомления ЗАГСа?

• г. Краснодар

Можно ли двум гражданам России зарегистрировать брак в Турции? Можно ли это сделать в кратчайшие сроки? И можно ли не сообщать об этом браке в ЗАГС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно... если для РФ, обратитесь в наше консульство, если регистрация, как поданных Турции - в местном органе.