Ситуация с покупкой авто в браке - можно ли зарегистрировать его на матери, чтобы избежать раздела при разводе?

• г. Владимир

Купил авто в браке по договору кипли-продажи. Еще не зарегистрировал. Не позно ли зарегистрировать на мать, чтоб не делить при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Авто уже считается купленным в браке, независимо от регистрации.

Здравствуйте.

Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую во Владимире.