Вот у меня только вопрос, я обязательно должен расписаться в протоколе у приставов или должен с адвокатом посоветоваться.

• г. Кострома

Вот у меня только вопрос, я обезательно должен расписаться в протоколе у приставов или должен с адвокатом посоветоваться.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вы не указали в своем вопросе о каком протоколе идет речь.

С адвокатом необходимо советоваться всегда, когда имеется для этого необходимость!

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли дарственную на квартиру должен заполнять даритель своей рукой или ему достаточно только расписаться.

Составлен протакол ч.1 ст.12.8.в протоколе не указана ф.и.о. и звания инспектора. И в графе где пишется что к протаколу прилогается указаны только протаколы об (отстранении от управлением ТС) и (направление на мед. освидетельствования) .акт мед освидетельствования не указан. Вопрос? Правильно ли составлен протакол и имеет ли он юридическую силу.

Еще вопрос. Понятые при составлении протакола об отстранении от управления ТС должны быть приглашены на месте совершения нарушения или можно чтоб их потом пригласили в отдел полиции.

Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, кто должен подписывать протокол собрания правления ТСЖ? Я считаю, что все члены правления обязаны расписаться в протоколе. А наш председатель считает что может стоять подпись только председателя и секретаря. Спасибо.

Не предложили расписаться, не дали копию протокола. Дали только протокол о задержании транспортного средства. По факту за рулем меня не было. Как быть?

Мы в 4 выпивали в подъезде, приехала полиция и начали нас пробивать по базе данных, после этого позвали 1-человека расписаться в протоколе он не прочитал что там было написано но помнит что в протоколе были наши данные 4-х человек, он только один расписывался в протоколе, я бы хотел узнать штраф придет 4-м человекам или только тому кто расписывался, т.к протокол был 1 и не понятно он был на 4-х человек или только на 1-го? копии протокола не выдовали, протокола на 4-х человек так не делают, если только на одного, только тогда не понятно почему там наши фамилии в протоколе?

Адвокатом с истцами был заключен договор об оказании юр. помощи, как я понимаю копия соглашения в материалах гражданского дела необязательна, а вот адвокатский ордер обязательно должен там присутствовать? Если да, то он должен быть выдан на каждое судебное заседание, или только раз? У адвоката частный кабинет.

Мы в 4 выпивали в подъезде, приехала полиция и начали нас пробивать по базе данных, после этого позвали 1-человека расписаться в протоколе он не прочитал что там было написано но помнит что в протоколе были наши данные 4-х человек, он только один расписывался в протоколе, я бы хотел узнать штраф придет 4-м человекам или только тому кто расписывался, т.к протокол был 1 и не понятно он был на 4-х человек или только на 1-го? копию протокола не выдавали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При управлении своим авто я выехала на трамвайные пути встречного направления. Был составлен протокол п.п 9,6 ПДД. К протоколу прилагается фото, рапорт и справка. Я протокол подписала. У меня вопрос: должен ли инспектор указать в протоколе модель регистратора?

Правомерны ли действия сотрудников дпс, которые при составлении протокола не дали возможность написать объяснение, расписаться в протоколе, не выдали копию, оформляли протокол ШЕСТЬ часов и в конце-концов просто молча уехали, оставив меня без документов?

Гибдд остановили на парковке при начале движения без ремня без безопасности. Видесьемка не велась. В протоколе рассписаться отказался, копию протокола не получил. Имеет ли данный протокол юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение