Вот у меня только вопрос, я обязательно должен расписаться в протоколе у приставов или должен с адвокатом посоветоваться.

• г. Кострома

Вот у меня только вопрос, я обезательно должен расписаться в протоколе у приставов или должен с адвокатом посоветоваться.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вы не указали в своем вопросе о каком протоколе идет речь.

С адвокатом необходимо советоваться всегда, когда имеется для этого необходимость!