Напишите - Обстоятельства разбития окна на экскаваторе из-за вибрации, требующие объяснительную записку

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю на эксковаторе и от вебрации у меня разбилось окно, механик требует написать обьяснительную, если я напишу с меня вычтут стоимость стекла, что мне написать чтоб не удержали с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что с Вашей стороны никаких механических воздействий на стекло не было, оно предположительно разбилось из-за вибраций при работе механизма.