Напишите - Обстоятельства разбития окна на экскаваторе из-за вибрации, требующие объяснительную записку

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю на эксковаторе и от вебрации у меня разбилось окно, механик требует написать обьяснительную, если я напишу с меня вычтут стоимость стекла, что мне написать чтоб не удержали с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что с Вашей стороны никаких механических воздействий на стекло не было, оно предположительно разбилось из-за вибраций при работе механизма.

Спросить
Пожаловаться

Администрация требует оплатить 1600 рублей за замену стекла. Акт составлен не был, приказа по школе нет. Деньги надо отдать кладовщику.

Сына на перемене толкнул одноклассник, из рук моего сына выпал телефон и разбилось стекло. Если родители одноклассника не хотят возмещать стоимость замены стекла. Мои действия?

Бывший муж моей девушки разбил мне стекло и угрожал моей сестре, после этого он просто отдал деньги за стекло, я всё равно написал заявление в полицию, и не кто так со мной и не связался, и тут не давно мне опять залетела в окно бутылка пива, стекло не разбилось окно было открыто, но бутылка разбилась около моей головы, полиция опять без действует, что можно сделать?

Я попала в такую ситуацию. Случайно уронила из окна 14 этажа нож, который попал на заднее стекло припаркованной внизу машины. Стекло разбилось. Хозяин машины обратился в страховую компанию. Ему выплатили страховку в размере 56 тысяч рублей. Теперь он требует с меня 8 тысяч рублей за платную парковку, где стояла машина пока не было стекла. Правомерно ли это? И что мне делать.

Я на работе стал свидетелем как сломалась одна из машин (стоял рядом) теперь механик требует от меня объяснительную по поводу того как это всё произошло. Что мне делать писать её или нет. и если не напишу то что может быть?

После замены стекла на автомобиле, через три дня появилась трещина на новом стекле, камешков и ударов по стеклу не было. В мастерской, где я менял стекло, сказали: покупайте новое стекло. Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила телефон за 16 тысяч, и сегодня разбила его, но он был в защитное стекле, защитное стекло не разбилось, а вот само стекло телефона разбилось, у меня есть гарантия год.

Могут ли мне бесплатно заменить стекло?

Установил пластиковое окно. При установке обнаружил заводской брак (многочисленные царапины на стекле) О браке сделал запись в акте приёма окна. Фирма устанавливавшая окно уже 7 дней не принимает ни каких мер к замене стекла. Как заставить фирму заменить стекло?

У соседей разбилось окно. Стёкла лежали на тротуаре у дома минимум две недели. Жители дома просто ходили по битому стеклу. Чтобы мой маленький ребёногк гулял по двору, прищлось самим их убрать. Попросили их убрать стёкла. Они сказали, что будут рассматривать этот вопрос. Как на них воздействовать не словесно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение