Вопрос по работе диспетчер ской службы такси, не первый раз, вызывая такси на определенное время оно не приезжает

• г. Москва

Вопрос по работе диспетчер ской службы такси, не первый раз, вызывая такси на определенное время оно не приезжает, при этом нет никаких оповещений, на вопрос почему нет машины в назначенное время начинают говорить, что это мое личное дело вызывать ещё раз и что предварительный вызов не даёт гарантии, что машина приедет, что делать в таких случаях?

В припаркованную машину во дворе жилого дома, при развороте, машина службы Таксиоставляет царипину, небольшую вмятину и уезжает. Но свидетель записывает гос. номер такси. Владелец машины делает вызов в ГИБДД, приезжает инспектор ГИБДД на место ДТП, находят водителя такси, при осмотре машины такси не находят повреждений. Владелец машины, получивший вмятину, понимает что ничего не докажет и просит отпустить водителя такси. Инспектор, говорит, что будет оформлен штраф за ложный вызов. Вопрос. Какова сумма за ложный вызов? Спасибо.

Оставил свой телефон в машине такси. Что делать!? Не помню машину такси! Помню только куда вызывал во сколько и что машина была красная иномарка номер машины незнаю.

Я припарковалась у дома параллельно проезжей части, перед моей машиной стоит машина и позади. Но один талантливый товарищ заблокировал мою машину встав параллельно моей машине на весь корпус, да так что я даже дверь своей машины не могу открыть. Выходить отказался хозяин этой машины, я опоздала на работу. Какие предусмотрены наказания в таких случаях? Могу ли я вызвать милицию или эвакуатор?

На машине висит лицензия такси. Хотя я владею машиной с 2019 года. У предыдущего владельца была в такси. При оформление Осаго указывается что, машина в таки и нельзя изменить на личное. Как убрать эту лицензию с машины?

От диспетчера загружался товаром. Договор с ним не заключен. На месте получил деньги за перевозку и расписался. Диспетчер и место загрузки в разных городах. Моя машина сломалась. Я привез документы и деньги диспетчеру и попросил о перегрузе товара в другую машину. Теперь диспетчер говорит, что деньги не получал. Что делать?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Вызвал такси, машина, после оформления вызова диспетчером, не пришла. При повторном вызове диспетчер сильно удивившись оформила вызов и машина вновь не пришла... при третьем вызове диспетчер попросила не раздражаться и бросила трубку. На попытку узнать номер телефона и адрес офиса получил отказ-мы не даём такую информацию

Куда обратится для подачи жалобы на действия диспетчеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашу машину несколько раз протаранила другая машина и скрылась. За рулем был пьяный водитель. Когда мой муж позвонил по 02 и сообщил о ДТП, диспетчер все записала, а потом несколько раз стала переспрашивать фамилию мужа. Муж ее повторил по слогам 5 раз, после чего диспетчер просто бросила трубку. Мы прождали ДПС 20 мин, машина не приехала, перезвонили по 02,оказалось, что наш вызов не был зафиксирован, вызвали ДПС еще раз. Диспетчер записала все и обещала, что ДПС приедет через 15 мин. После этого прождали еще 1,5 часа. ДПС так и не прибыло на место происшествия. С чем связано? И почему такое отношение к людям и работе? Кто за это должен ответить?

Машина на гарантии, страховая по КАСКО направила мою машину на ремонт в обычный сервис, т.к. у них нет договора с диллером моей марки машины в нашем городе. Вправе ли они поступить так и не теряю ли я при этом гарантию на машину?

Правомерно ли деректор с нимает деньги за гарантию сделаной машины с работников? Суть в том что супруг работает в автосервисе, занимается покраской и ремонтом. Компания в которой он работает дает свойм клиентам год горантии. А на ремонт и покраску всего 3-4 дня. Если клиент приезжает в компонию и делает машину по горантии то работник каторый делает эту машину получает меньше денег на зарплату (за вы четом ремонта этой машины каторая на горантии). Это что получается что все компании которые дают горантии за какое либо изделие, и если в горантийный срок оброщяется клиент снимают с работников, это что получается все работают просто так за спасибо. Подскажите правомерно ли это? Я как знаю это должны быть издержки компании и работник не несет за горантии компании ответственность. Машина сдается в рабочем состоянии, клиент когда забирает машину из авто сервиса притензий не имеет. Так почему муж должен нести отвнтственность за машины каторые на горантии. Он работает там год все просто наши общии знакомые удевляются что у нас постоянно нет денег. Так муж постоянно делает машины которые на горантии, и с него снимают деньги за эти машины. Подскажите правомерно ли компания снимает деньги за горантии со своих работников? И что втакой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение