На момент ДТП у меня не была оформлена страховка, страховая подаёт на меня в суд, что делать?

• г. Хабаровск

На момент ДТП у меня небыла оформлена страховка, страховая подаёт на меня в суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Страховая выплатили по полису потерпевшему вред его имуществу, который причинен по Вашей вине.

Теперь они с Вас просят взыскать эту сумму.

Это соответствует закону.

Можете просить назначать оценочную экспертизу стоимости восстановит ремонта.