Соседка подала донос на мою подругу - что делать и куда обратиться?

• г. Хабаровск

Поступил донос от соседки на мою подругу, у которой 3 детей в соц органы. Тут же у нее арестовали карту и требуют различные справки на детей-о здоровье, об их обеспечении. С детского сада и т.д. завели какое то исполнительное производство. Подруга непьющая, вдова 2 года, дом-полная чаша, дети здоровы и ухожены. Как нам действовать, и на кого жаловаться?!

Ответы на вопрос (1):

Антонина Анатольевна, жалуйтесь на опеку т.к. арестовав карту опека лишила детей средств к существованию.