ТБО услуга в которой, я не нуждаюсь, а нам её навязывают принудительно.

• г. Омск

ТБО услуга в которой, я не нуждаюсь, а нам её навязывают принудительно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такой закон придумало наше государство, чтобы из людей тянуть деньги. Даже если не подпишите договор с региональным оператором, он публикуется в СМИ и в любом случае считается заключенным. Вам всё равно будут идти счета и в конечном итоге всё закончится судом, который будет не на Вашей стороне.