Владелец ИП подал иск против ООО и ФССП из-за утраты имущества - ожидаемое решение суда

• г. Иркутск

У меня такая проблема, я владелец ип, свой катер сдал в хранение ооо, а теперь это ооо фссп арестовало. До истечения срока исполнения хранения ооо утратило мое имущество, оно сгорело, я подал в суд иск на ооо и фссп, чтобы они возместили, теперь гадаю какое решение вынесет суд, можете подсказать, чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Суд взыщет с ООО ден средства - стоимость утраченного имущества.

ФСПП то здесь причем...

Взыскание подлежит с причинителя материального ущерба если фссп брало на ответственное хранение либо кому передавало по передаточному акту. Более детально могу сказать при изучении все документов.891492620085